• Почта: info@komimra.org.ru

  • Адрес: Новосибирск, ул. Олимпийская 37

  • Телефон: 8 (383) 322-54-70

Проведем обучение на Сварщика очно и дистанционно на 20% ниже рынка
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?

Удостоверение сварщика с обучением на курсах

Сварщик – это квалифицированный рабочий, профессионально владеющий всеми необходимыми навыками для сварки металлов. Профессия специалиста сварочного производства очень актуальна на сегодняшнем рынке труда и пользуются популярностью в строительной сфере и на производстве. Используя специальные агрегаты, сварщик соединяет различные металлические конструкции на производстве. Для получения этой специальности, необходимо пройти курсы сварщика. Первый разряд специалист получает сразу же после первичной аттестации. В процессе производства можно его повысить до 4-го. Допуски и сложность работ разнятся от разряда к разряду. Также и отличается уровень оплаты труда специалиста.

Преимущества обучения в Komimra
1
Очная и дистанционная форма обучения с использованием инновационных интернет-технологий
2
Все программы разработаны в соответствии с законами и получили соответствующие сертификаты.
3
Курсы ведут преподаватели, которые имеют педагогическую подготовку и глубокие знания в преподаваемой области.
4
Удобное местоположение. Рядом с нашим учебным центром расположены остановка общественного транспорта и парковка.

Итоговая аттестация специалистов

Если Вы задавались вопросом, сколько стоит корочка инженера по сварке, то наверняка уже видели предложения о покупке удостоверения 2020 года без обучения. Такой путь кажется простым, дешевым и быстрым. Но не стоит заблуждаться. Все данные о подготовке и аттестации сварщиков вносятся в единый реестр. Поэтому потенциальному руководителю или проверяющему лицу не составит труда проверить подлинность документа. При выявлении подделки сотрудник отстраняется от работы, а работодатель будет вынужден выплатить штраф. Уж лучше пройти подготовку, получить необходимые теоретические и практические знания, успешно пройти аттестацию и получить официальный документ.

 Обучение для получения специальности “Сварочное производство” можно пройти в учебном центре. После прохождения программы, учащийся получает удостоверение сварщика установленного образца. Лица, прошедшие профессиональную подготовку, могут с нуля, за несколько дней, получить корочку инженера сварочного дела со всеми печатями и штампами, необходимые для подтверждения теоретических и практических знаний. После окончания срока действия этого документа, необходимо будет подтвердить удостоверение и пройти переподготовку и аттестацию. Срок действия удостоверения и периодичность зависит от разряда. Для 1 уровня срок составляет два года, для 2 и 3 уровня — три года, для 4 уровня — пять лет.

Формы обучения

 Преимуществом учебы в нашем учебном центре является прохождения учебных курсов в дистанционной, заочной и очной форме. При дистанционной подготовке, ученики имеют возможность пользоваться электронной библиотекой. А также у слушателей открыт круглосуточный доступ к видео-материалам, что позволяет планировать учебу в удобное для них время. Дистанционное обучение на сварщика имеет ряд преимуществ:

  • возможность экономии на проезде и проживании
  • получение удостоверения установленного образца
  • возможность учиться без отрыва от работы
  • круглосуточный доступ к учебным материалам
Отзывы наших выпускников
  • Григорий Севаников

    Прекрасные преподаватели. Материал объясняется очень понятно. Для тех, кто хочет улучшить или же просто узнать что-то новое - я бы посоветовал вам данный центр.

  • Карцев Владислав

    Вежливый персонал, очень недорого, все обещанные условия соблюдены. Минусов лично для меня нет.

  • Одинцев Анатолий

    Прошёл курсы повышения квалификации. За время обучения я получил массу впечатлений от учёбы. Преподаватели очень грамотные и всё понятно и доходчиво объясняют.

Наши партнеры

Как проходят учебные курсы

Для прохождения платных курсов, нужно отправить заявку. Для этого нужно оформить заказ по телефону, по электронной почте или на сайте учебного учреждения. С заказчиком свяжется администратор учебного центра для уточнения выбранной программы, объяснит все подробности прохождения подготовки.

Учеба длится от нескольких дней до месяца. Цена курса зависит от программы и времени обучения. Если заявку делает предприятие на обучение группы сотрудников, то стоимость курса может быть снижена. После окончания курса слушатели могут получить корочки сварщика почтой, либо курьером. Доставка удостоверения проводится по всей территории России. Если вы хотите узнать о впечатлениях об учебу наших выпускников, на сайте есть раздел с отзывами слушателей, которые уже прошли подготовку и успешно сдали аттестацию.

Как записаться на обучение

1. Подаете заявку на обучение.
2. Предоставляете документы: заявление, копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании.
3. Мы заключаем с Вами договор.
4. Производите оплату обучения.
5. Знакомитесь с учебными материалами. Проходите обучение.
6. Успешно проходите тестирование.
7. Получаете диплом об обучении.

Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?