• Почта: info@komimra.org.ru

  • Адрес: Новосибирск, ул. Олимпийская 37

  • Телефон: 8 (383) 322-54-70

Проведем обучение на Монтажника технологических трубопроводов очно и дистанционно на 20% ниже рынка
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?

Монтажник технологических трубопроводов обучение

Монтаж технологических трубопроводов — сложное и трудоемкое занятие. Для того, чтобы провести качественную работу, без специалистов в этой сфере деятельности не обойтись. Монтажники прокладывают каналы и трубопроводы различного назначения, например для транспортировки газа, нефти, воды. Это могут быть системы теплообеспечения или транспортировки нефтепродуктов, коллекторы, каналы и много другое. Коммуникации такого рода играют важную роль и неисправность может привести к финансовым потерям или авариям. Соответственно монтаж всех элементов трубопроводов должен быть выполнен на высоком уровне и соответствовать техническим требованиям. Специалисты данной профессии востребованы в строительстве.

Особенность профессии — круглогодичная работа на открытом воздухе. Монтаж прекращается лишь при температуре ниже 30 градусов и сильных осадках. Работа монтажника требует хорошей физической подготовки и выносливости.

Профессионалы имеют 7 квалификационных разрядов. Чем выше разряд, тем выше требования к профессиональной подготовке, сложнее задачи ставятся специалисту и выше оплата труда.

Преимущества обучения в Komimra
1
Очная и дистанционная форма обучения с использованием инновационных интернет-технологий
2
Все программы разработаны в соответствии с законами и получили соответствующие сертификаты.
3
Курсы ведут преподаватели, которые имеют педагогическую подготовку и глубокие знания в преподаваемой области.
4
Удобное местоположение. Рядом с нашим учебным центром расположены остановка общественного транспорта и парковка.

Удостоверение монтажника технологических трубопроводов

Для допуска к работе требуется получить удостоверение монтажника технологических трубопроводов. Обучающая программа доступна в нашем обучающем учебном центре. После курса выдается свидетельство установленного образца, которое действительно и не требует подтверждения в течение 5 лет. В документе указывается ФИО, информация о разряде и специальности, итоги аттестации. Корочки действительны в любом городе России. В дальнейшем можно пройти дополнительные курсы для повышения разряда до максимального седьмого. Работники седьмого разряда являются самыми квалифицированными, им доверяют работы на особо ответственных участках, к ним предъявляют жесткие требования соблюдения качества монтажа.

Монтажник технологических трубопроводов обучение дистанционно

По специальности монтажник технологических трубопроводов, обучение проводится в очной и заочной (дистанционной) форме. Студентам, выбравшим прохождение курсов дистанционно, предоставляется постоянный доступ к электронной библиотеке и урокам в видео-формате. В течение всего времени освоения программы доступны онлайн-консультации с преподавателями. Вы легко можете совмещать учебу и работу, так как сами можете выбрать время занятий. Время освоения курса не имеет четких временных рамок. В конце студенты проходят аттестацию в формате онлайн. Студент, подтвердивший свои квалификационные навыки, получают удостоверение установленного образца почтовым отправлением или курьерской службой.

Отзывы наших выпускников
  • Григорий Севаников

    Прекрасные преподаватели. Материал объясняется очень понятно. Для тех, кто хочет улучшить или же просто узнать что-то новое - я бы посоветовал вам данный центр.

  • Карцев Владислав

    Вежливый персонал, очень недорого, все обещанные условия соблюдены. Минусов лично для меня нет.

  • Одинцев Анатолий

    Прошёл курсы повышения квалификации. За время обучения я получил массу впечатлений от учёбы. Преподаватели очень грамотные и всё понятно и доходчиво объясняют.

Наши партнеры

Курсы обучения по профессии Монтажник технологических трубопроводов

Наше учебное заведение обеспечивает качественное освоение материала в кратчайшие сроки.

Для того, чтобы начать учиться, оформите заявку для обратной связи на сайте. Через некоторое время с вами свяжется наш консультант и сообщит всю необходимую информацию, а также ознакомит вас с перечнем необходимых документов для поступления и согласует дату начала учебы. Либо вы можете сами позвонить по нашему номеру телефона или отправить письмо на электронную почту.

Стоимость и время обучения обговаривается в индивидуальном порядке, так как зависит от многих факторов. Гибкая система оплаты позволяет оплачивать частями.

Наше учебное заведение имеет лицензию. Поэтому мы проводим официальное обучение на территории всей РФ.

Как записаться на обучение

1. Подаете заявку на обучение.
2. Предоставляете документы: заявление, копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании.
3. Мы заключаем с Вами договор.
4. Производите оплату обучения.
5. Знакомитесь с учебными материалами. Проходите обучение.
6. Успешно проходите тестирование.
7. Получаете диплом об обучении.

Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?