• Почта: info@komimra.org.ru

  • Адрес: Новосибирск, ул. Олимпийская 37

  • Телефон: 8 (383) 322-54-70

Проведем переподготовку Управление персоналом очно и дистанционно на 20% ниже рынка
Узнайте стоимость профессиональной переподготовки прямо сейчас!
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?

Переподготовка Управление персоналом

Управление персоналом – процесс непростой. От кадровой политики успех предприятия или фирмы зависит не меньше, чем от компетенции сотрудников и производственной базы. Специалист, владеющий базовыми знаниями в этом направлении, может положительно влиять на стратегию и тактику работы трудового коллектива, что является одной из составляющей успеха. Готовят специалистов в этой области обучающие центры, программы которых базируются на современной отечественной практике управления персоналом и зарубежном опыте.

Какая цель обучения

В основе – комплексная подготовка специалистов, которым предстоит управлять человеческими ресурсами и заниматься кадровым планированием. Кроме того, это:

  • поиск, тестирование и отбор персонала;
  • мотивация и стимулирование к решению производственных задач;
  • создание благоприятного микроклимата в коллективе.

Обучение по проф. стандарту

Обучение специалистов по направлению Управление персоналом регламентировано нормативно-законодательными актами. Специалисты в данной области должны разбираться в ведении документации, юридических вопросах касательно работы отдела кадров, психологии и методах обучения сотрудников. Наши учебные программы по кадровому менеджменту соответствуют профстандарту, приказа Минтруда России от 06.10.2015 N 691 по Управлению персоналу № 07.003. Пройдя обучение и успешно сдав тестирование, Ваша квалификация будет полностью соответствовать профессиональному стандарту 07.003 «Специалист по управлению персоналом».

Программа курса профессиональной переподготовки Управление персоналом

Тема Количество часов
Специалист по управлению персоналом 252
Специалист по подбору персонала HR-менеджер 252
Специалист по оценке и аттестации персонала 252
Специалист по развитию и обучению персонала 252
Специалист по организации труда и оплаты персонала 252
Управление персоналом 970
Экономика труда и кадровый менеджмент 700

Целевая аудитория

Данный курс рекомендован для изучения ряду специалистов. К ним относятся:

  • Менеджер по персоналу: является ответственным лицом по всем вопросам, связанным с сотрудниками. Обязанности менеджера по кадрам включают контроль и регулирование такими видами деятельности, как проектирование работы, подбор персонала, отношения с сотрудниками, координацию эффективностью, обучение и развитие профессиональных навыков. 
  • Специалист кадровых служб: помогает работодателю найти кандидатов, наиболее подходящих той или иной вакансии организации. Они набирают кандидатов, рассматривают резюме, проводят собеседования и проверяют данные. 
  • Руководители предприятий и организаций малого и среднего бизнеса. Данный курс поможет сформировать четкое понимание управлением сотрудниками организации. Основываясь на знаниях, полученных на курсах, руководители фирм смогут подобрать и организовать эффективную работу сотрудников.
  • Индивидуальные предприниматели. Ознакомятся с правилами подбора сотрудников, оформлении документов и договоров, ознакомятся с правами и обязанностями специалистов разных профессий, принципах эффективного менеджмента, методах в обучении и развитии профессиональных качеств персонала.
  • Специалисты любого профиля, желающие получить переквалификацию и реализовать себя в сфере управления персоналом и кадрового делопроизводства.

Обучение проводится на базе высшего образования. Имея за спиной диплом колледжа или вуза, уже владея профильными знаниями, слушатель будет углубленно изучать новые дисциплины, напрямую связанные с кадровой политикой фирмы или предприятия. Он получит:

  • расширенное представление об организации управления организации;
  • о правовом регулировании трудовых отношений и психологии управления;
  • о противодействии коррупции.

Программа курса Переподготовка управление персоналом включает в себя изучение информационной технологии процесса управления, основы права и охрану труда.

Преимущества обучения в Komimra
1
Очная и дистанционная форма обучения с использованием инновационных интернет-технологий
2
Все программы разработаны в соответствии с законами и получили соответствующие сертификаты.
3
Курсы ведут преподаватели, которые имеют педагогическую подготовку и глубокие знания в преподаваемой области.
4
Удобное местоположение. Рядом с нашим учебным центром расположены остановка общественного транспорта и парковка.

Право на работу в новом качестве

Тысячи переподготовленных специалистов начали трудовую деятельность в новом качестве, в новой отрасли, в новой должности, с реальной возможностью строить карьеру, продвигаться по служебной лестницы. Полученное дополнительное образование, подтвержденное дипломом звание специалист – это реальное основание кардинальных перемен. А главная его обязанность – подбор кандидатов на рабочие места, собеседование или тестирование. Поэтому во время переподготовки психология тоже входит в учебную программу. Грамотный работник на этой должности освобождает руководство предприятия от комплектации штата. Он знает, по каким критериям кандидат на вакантное место может его занять, формирует резерв на руководящие должности, составляет трудовые договоры, ведет организацию обучения сотрудников. Объем работы такого специалиста большой и разноплановый. И тут одного опыта, одной практики не всегда достаточно: необходимо знание всех новых правовых и нормативных актов. Для того, чтобы быстро ориентироваться во всех профессиональных вопросах, важно пройти профессиональное обучение и получить качественные знания.

Разделы программы

Программа делится на разделы, в ходе обучения слушатели проходят следующие темы:

  • Стратегический менеджмент: это принципы и подходы в построении долгосрочных планов и решений, направленных на развитие компании.
  • Бухгалтерский учет. Слушатели ознакомятся с базовыми принципами ведения учета денежных операции, регулирования документооборотом, построению и анализу бухгалтерских отчетов.
  • Психология управления персоналом. Правильная мотивация поможет повысить эффективность труда отдельного сотрудника и коллектива в целом. 
  • Кадровое делопроизводство. В ходе изучении данного раздела рассматриваются принципы ведения документооборота и оформления документации для кадрового направления.
  • Правовое регулирование хозяйственной деятельности. Рассматриваются требования и средства регулирования ведения хозяйственной деятельности организаций государственными органами. 
Отзывы наших выпускников
  • Григорий Севаников

    Прекрасные преподаватели. Материал объясняется очень понятно. Для тех, кто хочет улучшить или же просто узнать что-то новое - я бы посоветовал вам данный центр.

  • Карцев Владислав

    Вежливый персонал, очень недорого, все обещанные условия соблюдены. Минусов лично для меня нет.

  • Одинцев Анатолий

    Прошёл курсы повышения квалификации. За время обучения я получил массу впечатлений от учёбы. Преподаватели очень грамотные и всё понятно и доходчиво объясняют.

Преимущества обучения по программе профпереподготовка Управление персоналом

  • Диплом установленного образца. По окончанию курса слушатели проходят итоговое тестирование. В случае успешной сдачи экзамена специалисты получают диплом установленного образца. При дистанционном обучении диплом направляется слушателю курьерской службой.
  • Доступная цена на курс профессиональная переподготовка управление персоналом, а также система скидок и поэтапная оплата. Обучение проходит на базе высшего образования и по стоимости значительно дешевле пройти переподготовку, чем получать второе высшее образование.
  • Общение с практиками бизнеса для обмена опытом и партнерства. Обучаясь очно слушатели получают возможность вживую общаться с опытными педагогами - практикующими специалистами в области кадрового менеджмента, а также познакомиться с коллегами-одногруппниками.
  • Небольшие группы позволяют обучаться более эффективно. Записавшись на учебу вам не нужно будет долго ждать набора полной группы, за счет небольшого количества слушателей на курсе, учеба начинается достаточно скоро.
  • Переподготовка управление персоналом дистанционно. Дистанционное обучение дает возможность подстроить режим занятий под ваше расписание и неожиданные обстоятельства, вы можете быть уверены в получении знаний, совмещая работу и учебу.
Наши партнеры

Профпереподготовка управления персоналом дистанционно

Дистанционное обучение сегодня не редкость. Для многих это выход при сложившихся непростых жизненных ситуациях. И возможность достичь таких целей:

  • освоение нового вида профессиональной деятельности;
  • получение дополнительного образования;
  • откорректировать свою компетенцию к требованиям профессионального стандарта.

Если есть диплом об окончании вуза, профессиональная переподготовка управление персоналом дистанционно — отличное решение.

Как записаться на обучение

1. Подаете заявку на обучение.
2. Предоставляете документы: заявление, копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании.
3. Мы заключаем с Вами договор.
4. Производите оплату обучения.
5. Знакомитесь с учебными материалами. Проходите обучение.
6. Успешно проходите тестирование.
7. Получаете диплом об обучении.

Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?