• Почта: info@komimra.org.ru

  • Адрес: Новосибирск, ул. Олимпийская 37

  • Телефон: 8 (383) 322-54-70

Проведем переподготовку на Учителя биологии очно и дистанционно на 20% ниже рынка
Узнайте стоимость профессиональной переподготовки прямо сейчас!
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?

Профессиональная переподготовка учитель биологии

Если вы всегда хотели преподавать биологию, но по каким-то причинам у вас другая педагогическая специализация, то вам воплотить свою мечту в реальность помогут курсы переподготовки по биологии.

Кому необходимы курсы

Учебный процесс, а в том числе и изучение биологии, направлены на правильное формирование личности, а также тех ее качеств, взглядов, принципов и норм поведения, которые соответствуют общепринятым критериям. Образование в области биологии направлено на получение необходимого ребенку объема знаний и взглядов на окружающий живой мир. На курсах профессиональной переподготовки учителей мы сможете овладеть современными методиками и технологиями обучения биологии, а также мы познакомим вас с основными навыками и техниками преподавания данной дисциплины.

В качестве основного педагогического направления вами была выбрана биология, профессиональная переподготовка поможет вам реализовать свои замыслы. У нас вы получите основные знания по преподаванию этой дисциплины в школе, что позволит вам максимально эффективно организовать учебный процесс, а также сделать его более интересным.

Программа курса профессиональной переподготовки на Учителя биологии

Тема Количество часов
Учитель химии и биологии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС 1108
Учитель биологии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС 620
Учитель биологии. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 340
Учитель биологии и географии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС 1108
Учитель биологии и экологии. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС 850

Дистанционная форма обучения – это просто

В наш век нанотехнологий возможности получения дополнительного образования значительно расширились и для того, чтобы получить дополнительное образование больше не надо сидеть в душной аудитории, а можно заниматься самостоятельно в удобное для вас время без отрыва от основного места работы.

Вы давно мечтали приобрести дополнительную профессию учитель биологии переподготовка поможет вам воплотить мечты в реальность.

Несмотря на то, что курсы по переквалификации проходят дистанционно в результате такого обучения вы сможете получить абсолютно реальный документ, что вами была пройдена профессиональная переподготовка и вы повысили свое педагогическое мастерство, а также овладели нужными компетентностями для преподавания этого предмета.

Преимущества обучения в Komimra
1
Очная и дистанционная форма обучения с использованием инновационных интернет-технологий
2
Все программы разработаны в соответствии с законами и получили соответствующие сертификаты.
3
Курсы ведут преподаватели, которые имеют педагогическую подготовку и глубокие знания в преподаваемой области.
4
Удобное местоположение. Рядом с нашим учебным центром расположены остановка общественного транспорта и парковка.

Курсы соответствуют всем требованиям, которые предъявляет к данной форме обучения Министерство образования и проходят на базе специализированного учебного заведения, что само по себе подтверждает то, что после прохождения курсов вы станете специалистом высочайшего уровня.

После завершения курса вам будет выдан соответствующий документ, подтверждающий, что вы имеете право преподавать данную дисциплину в общеобразовательных учреждениях.

Отзывы наших выпускников
  • Григорий Севаников

    Прекрасные преподаватели. Материал объясняется очень понятно. Для тех, кто хочет улучшить или же просто узнать что-то новое - я бы посоветовал вам данный центр.

  • Карцев Владислав

    Вежливый персонал, очень недорого, все обещанные условия соблюдены. Минусов лично для меня нет.

  • Одинцев Анатолий

    Прошёл курсы повышения квалификации. За время обучения я получил массу впечатлений от учёбы. Преподаватели очень грамотные и всё понятно и доходчиво объясняют.

Наши партнеры
Как записаться на обучение

1. Подаете заявку на обучение.
2. Предоставляете документы: заявление, копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании.
3. Мы заключаем с Вами договор.
4. Производите оплату обучения.
5. Знакомитесь с учебными материалами. Проходите обучение.
6. Успешно проходите тестирование.
7. Получаете диплом об обучении.

Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?