• Почта: info@komimra.org.ru

  • Адрес: Новосибирск, ул. Олимпийская 37

  • Телефон: 8 (383) 322-54-70

Проведем переподготовку на Учителя Информатики очно и дистанционно на 20% ниже рынка
Узнайте стоимость профессиональной переподготовки прямо сейчас!
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?

Профессиональная переподготовка учитель Информатики

Если вам нравится новые информационные технологии, и вы постоянно держите руку на пульсе в этой сфере то, чтобы официально занимать должность учителя информатики вам необходимо получить документ подтверждающий ваше право вести заниматься преподаванием этого предмета. Профессиональная переподготовка учитель информатики и вычислительной техники – это отличная возможность повысить свои педагогические навыки и получить новые возможности в преподавательской деятельности.;

Программа курса профессиональной переподготовки на Учителя Информатики

Тема Количество часов
Учитель информатики и ИКТ. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС 620
Учитель математики и информатики. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС 1108
Учитель информатики и ИКТ. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 340
Учитель физики, информатики и ИКТ. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС 1108
Инновационные технологии обучения информатике как основа реализации ФГОС 108
Методика обучения информатике в основной и средней школе в рамках реализации ФГОС 108

Курсы переподготовки информатика обеспечивают:

  • изучение усовершенствованных методик преподавания информатики;
  • получение новых знаний, которые необходимы современному учителю для организации максимально качественного и познавательного учебного процесса;
  • овладение новейшими технологиями, приемами и методами преподавания современных уроков;
  • ознакомление с инновационными педагогическими разработками, которые сделают ваши уроки более интересными и познавательными.
Преимущества обучения в Komimra
1
Очная и дистанционная форма обучения с использованием инновационных интернет-технологий
2
Все программы разработаны в соответствии с законами и получили соответствующие сертификаты.
3
Курсы ведут преподаватели, которые имеют педагогическую подготовку и глубокие знания в преподаваемой области.
4
Удобное местоположение. Рядом с нашим учебным центром расположены остановка общественного транспорта и парковка.

Плюсы дистанционного образования

Курсы профессиональной переподготовки информатика обеспечивают полный доступ ко всем имеющимся на нашем портале учебным материалам. Все предоставленные на нашем сайте материалы содержат максимальное количество информации для того, чтобы вы получили все необходимые знания.

Переподготовка дистанционно информатика – это прекрасная возможность получить дополнительные образование на базе высшего образования и повысить свои профессиональные навыки с наименьшими финансовыми потерями, так как вы сможете учиться в удобное для вас время прямо из дома. Мы предоставляем вам только самый полезный практический материал, который может вам потребоваться и стать опорой во время работы учителем информатики.

Еще одним преимуществом дистанционного обучения является его доступная стоимость и экономия на проезде. На время обучения можно не брать отпуск, а учиться в свободное от работы время. С учетом всего вышесказанного профпереподготовка обойдется совсем недорого.

Огромным плюсом является то, что все лекции написаны доступным языком, благодаря чему у вас не возникнет сложностей при их самостоятельном дистанционном изучении.

Отзывы наших выпускников
  • Григорий Севаников

    Прекрасные преподаватели. Материал объясняется очень понятно. Для тех, кто хочет улучшить или же просто узнать что-то новое - я бы посоветовал вам данный центр.

  • Карцев Владислав

    Вежливый персонал, очень недорого, все обещанные условия соблюдены. Минусов лично для меня нет.

  • Одинцев Анатолий

    Прошёл курсы повышения квалификации. За время обучения я получил массу впечатлений от учёбы. Преподаватели очень грамотные и всё понятно и доходчиво объясняют.

Наши партнеры

Одним из плюсов нашего ресурса является то, что переподготовка будет происходить на базе специального учебного заведения, что подтверждает тот факт, что мы готовим только специалистов самого высокого уровня. Программа курсов профессиональной переквалификации соответствует всем требованиям и критериям к данной форме обучения Министерства образования.

После окончания обучения, вы получите документ, который подтвердит то, что вы имеете полное право преподавать в общеобразовательных учреждениях и обладаете профессиональными навыками высокого уровня.

Как записаться на обучение

1. Подаете заявку на обучение.
2. Предоставляете документы: заявление, копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании.
3. Мы заключаем с Вами договор.
4. Производите оплату обучения.
5. Знакомитесь с учебными материалами. Проходите обучение.
6. Успешно проходите тестирование.
7. Получаете диплом об обучении.

Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?