• Почта: info@komimra.org.ru

  • Адрес: Новосибирск, ул. Олимпийская 37

  • Телефон: 8 (383) 322-54-70

Проведем обучение на Лаборанта химического анализа очно и дистанционно на 20% ниже рынка
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?

Лаборант химического анализа обучение дистанционно и очно

Работа в лаборатории интересна и респектабельна. Многим организациям (промышленным, сельскохозяйственным, транспортным) требуются сотрудники для выполнения химико-бактериологического анализа. Специалисты востребованы не только в промышленности, но и в научной, исследовательской и образовательной областях. Лаборанты изучают и анализируют физические и химические свойства следующих веществ: солей, грунтов, кислот, нефти, руды, различные сплавы и др. Получая опыт работы и регулярно обучаясь, лаборанты могут получать разряды от 2 по 5-й. Требования по каждому разряду разнятся. Получая следующий разряд, сотрудник лаборатории может переводится на более сложные и ответственные задания. Соответственно растет и оклад более квалифицированного специалиста.

Преимущества обучения в Komimra
1
Очная и дистанционная форма обучения с использованием инновационных интернет-технологий
2
Все программы разработаны в соответствии с законами и получили соответствующие сертификаты.
3
Курсы ведут преподаватели, которые имеют педагогическую подготовку и глубокие знания в преподаваемой области.
4
Удобное местоположение. Рядом с нашим учебным центром расположены остановка общественного транспорта и парковка.

Обучение на лаборанта химического анализа

Люди в белых халатах знакомы с основными техническими приемами синтеза веществ (нагревание, растворение, фильтрование, разделение жидкостей т.д.). Соблюдение техники безопасности при работе с кислотами, щелочами является основным критерием для выполнения лабораторных анализов. Рост навыков позволяет квалифицировать сотрудника по 4-му разряду. 

Специалисту, окончившему курсы лаборанта химического анализа, полагается выдача удостоверения. Служебная корочка заполняется в Центре по установленному образцу, с указанием:

  • ФИО;
  • специальности;
  • итогов аттестации.

Также обязательное наличие штампа и печати. По утвержденным федеральным профстандартам, требуется периодически проходить аттестацию для получения очередного разряда. В удостоверении указаны сроки действия текущего документа. При желании, удостоверение может доставить курьер по указанному адресу. 

Процедура дистанционного получения профессии

В отличие от привычной очной формы обучения, дистанционная хорошо зарекомендовала себя:

  • учеба проходит в удобное для соискателя время (срок курсов неограничен, возможно, совмещение с работой);
  • территориальная независимость;
  • подготовка осуществляется при полном доступе к электронной библиотеке, по видеоурокам, онлайн-лекциям, методикам, тестам.
Отзывы наших выпускников
  • Григорий Севаников

    Прекрасные преподаватели. Материал объясняется очень понятно. Для тех, кто хочет улучшить или же просто узнать что-то новое - я бы посоветовал вам данный центр.

  • Карцев Владислав

    Вежливый персонал, очень недорого, все обещанные условия соблюдены. Минусов лично для меня нет.

  • Одинцев Анатолий

    Прошёл курсы повышения квалификации. За время обучения я получил массу впечатлений от учёбы. Преподаватели очень грамотные и всё понятно и доходчиво объясняют.

Наши партнеры

Условия прохождения курса

После ознакомления с предоставляемыми образовательными услугами, соискатель оставляет заявку на сайте под названием «лаборант химического анализа обучение», с указанием номера телефона для обратной связи. Администратор уточняет необходимые документы и дату начала курса. Стоимость прохождения обучения выгодно отличается от общерыночной, она дешевле на 20%. Оплатить можно по гибкой схеме. 

Важный вопрос: сколько учатся на курсе? Учиться предстоит несколько дней, до 1-го месяца. Все зависит от желаний и базовых знаний соискателя новой специальности. В учебном центре проводится обучение сотрудников по заявке предприятия. Преимущество по коллективной заявке «лаборант хим анализа обучение» в том, что цена – договорная. Дипломированные химики, как правило, люди, обладающие аналитическим мышлением и аккуратностью. Обучаясь и постоянно совершенствуя свои навыки, специалист может двигаться по карьерной лестнице к должности руководителя научно-исследовательской лаборатории.

Как записаться на обучение

1. Подаете заявку на обучение.
2. Предоставляете документы: заявление, копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании.
3. Мы заключаем с Вами договор.
4. Производите оплату обучения.
5. Знакомитесь с учебными материалами. Проходите обучение.
6. Успешно проходите тестирование.
7. Получаете диплом об обучении.

Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?