• Почта: info@komimra.org.ru

  • Адрес: Новосибирск, ул. Олимпийская 37

  • Телефон: 8 (383) 322-54-70

Проведем переподготовку Техносферная безопасность очно и дистанционно на 20% ниже рынка
Узнайте стоимость профессиональной переподготовки прямо сейчас!
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?

Профессиональная переподготовка Техносферная безопасность

Техносферная безопасность является важным компонентов любого строительства. Именно специалист по техносферной безопасности контролирует технические объекты, объекты окружающей среды и их безопасность.

Данная профессия может быть очень прибыльна, так как контролировать иногда приходится очень важные объекты. Если Вы решили переквалифицироваться в специалиста по техносферной безопасности, но при этом уже имеет диплом о высшем образовании смежной специальности, то можно не тратить время на получение еще одного высшего образования, а просто пройти профпереподготовку.

Техносферная безопасность профессиональная переподготовка может осуществляться в двух формах: очное и дистанционное обучение.

Программа курса профессиональной переподготовки Техносферная безопасность

Тема Количество часов
Техносферная безопасность. 256/502
Техносферная безопасность. С комплектом документации (СУОТ) по охране труда 296
Преимущества обучения в Komimra
1
Очная и дистанционная форма обучения с использованием инновационных интернет-технологий
2
Все программы разработаны в соответствии с законами и получили соответствующие сертификаты.
3
Курсы ведут преподаватели, которые имеют педагогическую подготовку и глубокие знания в преподаваемой области.
4
Удобное местоположение. Рядом с нашим учебным центром расположены остановка общественного транспорта и парковка.

Программы переподготовки специалистов техносферной безопасности в соответствии с нормами закона

Программа переподготовки техносферная безопасность и безопасность труда разрабатывается в соответствии со всеми нормами и порядками (Приказ Минздрава РФ №559н от 17.05.2012 г.). Данная программа включает обучение по безопасности в следующих направления: промышленная, пожарная, экологическая, электрическая, а также вопросы оказания первой помощи при травмах на производстве. Курс состоит из теоретических и практических занятий. Все специалисты, задействованные в сфере охраны труда обязаны проходить обучение по данной программе. Такое требование предусмотрено Приказом Минтруда РФ №524н от 4.08.2014 г. и считается следующим этапов в карьерном росте специалиста (ст. 197 ТК РФ). Учитывая тот факт, что проф подготовка кадров этой сферы жестко регламентирована и прописана законом, не стоит обращаться в непонятные организации с сомнительными программами переподготовки. Такое обучение может не дать полной информации, что необходима сегодняшним специалистам.

Все наши программы систематически обновляются: мы добавляем новую актуальную информацию, заменяем старую и совершенствуем методические разработки.

Профессиональная переподготовка техносферная безопасность дистанционно позволяет участникам наших программ получать необходимые знания не отрываясь от производства.

Как записаться на курс профессиональной переподготовки?

Записаться на прохождение курса любой формы можно не выходя из дома или офиса. Для этого необходимо лишь зайти на наш сайт и отправить форму обратной связи. Если Вы хотите моментально получить консультацию по данному направлению, то Вы можете позвонить по номеру телефона.

После того, как Вам будет передана вся информация и Вы примите решение и выберете программу и форму обучения, остается лишь заключить договор и оплатить обучение. Стоимость обучения зависит от многих факторов и будет рассчитана только после личной консультации с нашим специалистом.

Отзывы наших выпускников
  • Григорий Севаников

    Прекрасные преподаватели. Материал объясняется очень понятно. Для тех, кто хочет улучшить или же просто узнать что-то новое - я бы посоветовал вам данный центр.

  • Карцев Владислав

    Вежливый персонал, очень недорого, все обещанные условия соблюдены. Минусов лично для меня нет.

  • Одинцев Анатолий

    Прошёл курсы повышения квалификации. За время обучения я получил массу впечатлений от учёбы. Преподаватели очень грамотные и всё понятно и доходчиво объясняют.

Наши партнеры

Диплом о переподготовке

После успешного прохождения программы Вы получаете диплом государственного образца со всей информацией о курсе и о результатах итоговой аттестации. Диплом имеет полную юридическую силу и заверен только официальными печатями уполномоченного образовательного учреждения. Каждый документ проверяется и заносится в реестр в обязательном порядке.

Как записаться на обучение

1. Подаете заявку на обучение.
2. Предоставляете документы: заявление, копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании.
3. Мы заключаем с Вами договор.
4. Производите оплату обучения.
5. Знакомитесь с учебными материалами. Проходите обучение.
6. Успешно проходите тестирование.
7. Получаете диплом об обучении.

Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?