• Почта: info@komimra.org.ru

  • Адрес: Новосибирск, ул. Олимпийская 37

  • Телефон: 8 (383) 322-54-70

Проведем обучение на Электрогазосварщика очно и дистанционно на 20% ниже рынка
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?

Удостоверение электрогазосварщика с обучение на курсах

Профессия «электрогазосварщика» в настоящее время очень востребованная рабочая профессия. В сферу его обязанностей входит сварка материалов, изготовленных из различных типов сплавов. Обучающиеся, после получения диплома, получают доступ к работе ручной электродуговой, плазменной и газовой сваркой. Для получения корочки специалиста этой профессии, необходимо пройти курсы электрогазосварщиков. 

Преимущества обучения в Komimra
1
Очная и дистанционная форма обучения с использованием инновационных интернет-технологий
2
Все программы разработаны в соответствии с законами и получили соответствующие сертификаты.
3
Курсы ведут преподаватели, которые имеют педагогическую подготовку и глубокие знания в преподаваемой области.
4
Удобное местоположение. Рядом с нашим учебным центром расположены остановка общественного транспорта и парковка.

Удостоверение Электрогазосварщика

В учебном центре проводится подготовка с получением диплома электрогазосварщика, установленного образца. После прохождения учебы, участник может получить удостоверение электрогазосварщика, со всеми необходимыми печатями и штампами, в котором будут указаны ФИО учащегося, полученная специальность и данные об аттестации. Лица, прошедшие профессиональную подготовку, получат необходимые теоретические и практические знания, благодаря которым приобретут ценный опыт в будущей профессиональной деятельности.

Дистанционное обучение

В нашем учебном центре можно пройти обучение, как в очной, так и в дистанционной форме. Дистанционная форма подготовки позволяет завершить курс без необходимости физического присутствия слушателя. При этом виде обучения, ученик получает доступ к видеоурокам, которыми можно пользоваться круглосуточно. По окончании программы учащиеся сдают онлайн-тесты и получают диплом об окончании учебы.

Преимущества дистанционной учебы:

  • слушатели могут учиться в удобное для них время, например в выходной или вечером;
  • является своего рода индивидуальным курсом — преподаватель контролирует прогресс каждого ученика в отдельности. Вам не нужно будет ждать остальных студентов. Если Вы уже знакомы с материалом по одному разделу, то можете приступать к следующему. Или же наоборот, Вы можете отложить занятия, если возникли непредвиденные обстоятельства;
  • позволяет выбрать предпочтительный формат доставки знаний самостоятельно. Слушатель сам выбирает, читать ли ему лекции, смотреть видео-уроки, проходить интерактивные задания или тесты. Выбирайте наиболее удобный формат и обучайтесь с максимальной пользой;
  • экономия на проживании и поездках к месту учебы. Оставаясь на одном месте, Вы получаете доступ к библиотеке знаний и можете готовиться у себя дома в комфортной обстановке.
Отзывы наших выпускников
  • Григорий Севаников

    Прекрасные преподаватели. Материал объясняется очень понятно. Для тех, кто хочет улучшить или же просто узнать что-то новое - я бы посоветовал вам данный центр.

  • Карцев Владислав

    Вежливый персонал, очень недорого, все обещанные условия соблюдены. Минусов лично для меня нет.

  • Одинцев Анатолий

    Прошёл курсы повышения квалификации. За время обучения я получил массу впечатлений от учёбы. Преподаватели очень грамотные и всё понятно и доходчиво объясняют.

Наши партнеры

Электрогазосварщик обучение в учебном центре

Для прохождения подготовки нужно отправить заявку. Это можно сделать: 

  • по телефону;
  • на сайте;
  • по электронной почте.

 После того, как вы оставите заявку на прохождение программы, с вами свяжется наш администратор и уточнит перечень необходимых документов для поступления. Вступительные экзамены сдавать не нужно. Администратору вы сообщите о выбранном вами курсе и узнаете дату начала занятий. Также консультант сможет ответить на такие вопросы: “Сколько длится учеба?”, “Какая периодичность подготовки?”, “Когда можно приступить к подготовке?” и др. Далее нужно оплатить квитанцию и можно приступать к учебе в указанный день.

 В зависимости от начальной базы учащегося, продолжительность обучения длится от недели до месяца. Цены на обучение электрогазосварщиков варьируются в зависимости от выбранного курса и срока учебы. После прохождения курсов лекций и практики, ученики получают удостоверение специалиста с курьером. Доставку удостоверения проводим по всей территории России.

Как записаться на обучение

1. Подаете заявку на обучение.
2. Предоставляете документы: заявление, копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании.
3. Мы заключаем с Вами договор.
4. Производите оплату обучения.
5. Знакомитесь с учебными материалами. Проходите обучение.
6. Успешно проходите тестирование.
7. Получаете диплом об обучении.

Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?