• Почта: info@komimra.org.ru

  • Адрес: Новосибирск, ул. Олимпийская 37

  • Телефон: 8 (383) 322-54-70

Проведем переподготовку на Учителя истории очно и дистанционно на 20% ниже рынка
Узнайте стоимость профессиональной переподготовки прямо сейчас!
Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?

Профессиональная переподготовка учитель истории и обществознания

Если вы уже имеете одно педагогическое образование, но не против приобрести новые навыки и расширить круг своих профессиональных возможностей, а также получить дополнительные возможности, тогда вам необходимо пройти курсы переподготовки обществознание и история.

Программа курса профессиональной переподготовки на Учителя истории

Тема Количество часов
Учитель истории и обществознания. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС 1108
Учитель истории. Технологии проектирования и реализации учебного процесса в основной и средней школе с учетом требований ФГОС 340
Учитель истории. Педагогическая деятельность по проектированию и реализации образовательного процесса в соответствии с ФГОС 620
Технологии подготовки к ГИА в формате ОГЭ и ЕГЭ по предмету «История» с учетом требований ФГОС 144
Инновационные технологии обучения истории как основа реализации ФГОС ООО 108
Методика обучения истории в основной и средней школе в условиях реализации ФГОС 108

Новые возможности

Профессиональная переподготовка учитель истории и обществознания подойдет тем, кто планирует вести свою профессиональную деятельность в области основного и среднего общего образования. 

Разработка программы происходила с учетом всех квалификационных требований, которые предъявляет к данной сфере Министерство образования. Курсы специально разработаны для слушателей, которые уже имеют высшее педагогическое образование, но при этом хотят расширить свои профессиональные возможности и получить новые навыки. 

На курсах вы сможете изучить основные методики преподавания, а также познакомитесь с новыми технологиями, программами и методами ведения урока. Это прекрасная возможность расширить свои знания, а также получить дополнительные возможности и ознакомится с новейшими педагогическими практиками и разработками, которые будут способствовать вашей переквалификации и сделают ваши уроки более интересными.

Преимущества обучения в Komimra
1
Очная и дистанционная форма обучения с использованием инновационных интернет-технологий
2
Все программы разработаны в соответствии с законами и получили соответствующие сертификаты.
3
Курсы ведут преподаватели, которые имеют педагогическую подготовку и глубокие знания в преподаваемой области.
4
Удобное местоположение. Рядом с нашим учебным центром расположены остановка общественного транспорта и парковка.

В чем плюс дистанционного образования

Профессиональная переподготовка история и обществознание дистанционно обеспечит вам получение документа, который подтвердит ваше право на преподавание данных дисциплин в общеобразовательных учреждениях. 

При этой форме обучения используются основные принципы и методики, которые позволят вам приобрести необходимые знания. Одним из основных плюсов дистанционного обучения является возможность получения образования в удобное и свободное от основной работы время. Данная форма обучения – это реальная возможность сэкономить времени, силы и финансы, что положительно скажется на семейном бюджете.

Отзывы наших выпускников
  • Григорий Севаников

    Прекрасные преподаватели. Материал объясняется очень понятно. Для тех, кто хочет улучшить или же просто узнать что-то новое - я бы посоветовал вам данный центр.

  • Карцев Владислав

    Вежливый персонал, очень недорого, все обещанные условия соблюдены. Минусов лично для меня нет.

  • Одинцев Анатолий

    Прошёл курсы повышения квалификации. За время обучения я получил массу впечатлений от учёбы. Преподаватели очень грамотные и всё понятно и доходчиво объясняют.

Наши партнеры

Эти курсы помогут вам за короткий срок изучить новую дисциплину, а также расширить свои профессиональные возможности. В процессе обучения вы сможете самостоятельно просматривать лекционные занятия, изучать учебные материала, а также проходить тестовые задания. Вы получите доступ к громаднейшей базе знаний, которую вы сможете изучать в любое удобное для вас время. 

После завершения курса вы получите документ, соответствующий всем государственным стандартам, который подтвердит ваш профессиональный уровень и право на преподавание смежного предмета.

Как записаться на обучение

1. Подаете заявку на обучение.
2. Предоставляете документы: заявление, копию паспорта с пропиской, копию диплома об образовании.
3. Мы заключаем с Вами договор.
4. Производите оплату обучения.
5. Знакомитесь с учебными материалами. Проходите обучение.
6. Успешно проходите тестирование.
7. Получаете диплом об обучении.

Узнайте стоимость обучения прямо сейчас!

Введите свое имя и телефон

Как к Вам обращаться?

На какой номер позвонить?